Mannschaftsergebnisse ÖSM 2002

Seniorenmannschaften

1. BGCU Rot Gold- 1
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Felbab Walter
25
23
23
28
21
27
22
24
22
Laukes Heinz
23
26
26
23
21
23
22
27
21
Curda Alfred
23
27
20
24
24
26
23
21
24
Wagner Anna Ers.
71
73
79
75
66
76
67
72
67
636
2. 1.MGC Gänserndorf
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Würrer Günter
27
23
19
22
25
25
22
22
23
Wesely Erich
26
23
22
23
24
25
22
23
26
Lechner Erwin
26
25
24
23
23
24
22
29
28
Lechner Hannelore Ers.
79
71
65
68
72
74
66
74
77
646
3. SMGC Liefering-1
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Fuschlberger Maria
20
24
20
26
23
26
22
23
26
Sturm Martha
31
24
23
25
21
26
23
21
23
Fuschlberger Reinhold
22
25
22
25
23
30
24
25
25
Sturm Herbert Ers.
73
73
65
76
67
82
69
69
74
648
4. Polizei SV Steyr
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Helm Walter
24
30
26
28
24
23
27
21
23
Nebel Johann
27
23
27
25
22
25
25
24
22
Lakos Karl
23
25
21
26
22
23
21
23
24
Almanstorfer Magarete Ers.
74
78
74
79
68
71
73
68
69
654
5. BGC Wien- 1
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Berger Ilse
27
23
31
22
25
24
27
24
24
Frivert Erwin
27
27
23
25
26
27
23
25
24
Berger Franz
22
23
20
23
23
23
24
22
23
76
73
74
70
74
74
74
71
71
657
6.MGC ASKÖ Ybbstal
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Huber Walter
31
25
30
28
25
26
29
30
24
Andrasch Elfriede
22
26
24
21
24
23
27
21
22
Andrasch Friedrich
25
22
28
23
25
22
23
26
22
Fink Paul Ers.
78
73
82
72
74
71
79
77
68
674
7. BGC Ried/Riederberg
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Hiesleitner Peter
26
24
26
21
29
26
22
26
24
Schalek Peter
22
28
31
23
23
25
30
24
28
Brünner Alfred
24
27
25
23
26
24
22
23
24
Krämer Gerhard Ers.
72
79
82
67
78
75
74
73
76
676
8.BGCR Telfs
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Adelsgruber Peter
25
24
24
27
31
27
28
24
30
Bretter Georg
27
29
25
26
24
24
25
28
28
Spirk Horst
24
26
21
25
22
25
20
21
22
Zdenek Peter Ers.
76
79
70
78
77
76
73
73
80
682
9. Post SV Wien
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Rathei Fritz
26
24
26
25
26
23
23
24
27
Strotzka Helga
25
31
29
22
24
25
23
30
27
Knotzer Fritz
23
22
24
24
28
25
27
26
25
Lindmayr Harald Ers.
74
77
79
71
78
73
73
80
79
684
10. BGCU ASKÖ Rot Gold - 2
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Ertl Doris
30
24
25
25
26
31
29
26
24
Kammerer Elisabeth
22
19
23
23
24
22
22
22
24
Ertl Heinz
30
30
24
29
28
29
24
27
28
Schroll Engelbert Ers.
82
73
72
77
78
82
75
75
76
464
11. Klagenfurther MGC
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Schilling Hannemarie
24
28
25
25
23
25
24
23
26
Pinter Theodor
28
29
28
26
27
26
29
26
29
Geier Sieglinde
25
24
26
24
25
27
26
26
27
Pinter Ingrid Ers.
77
85
76
75
75
78
79
75
82
701
12. MSC Steyr
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Breslmayr Rosina
24
26
25
24
25
31
26
27
26
Gibley Rudolf
25
23
24
23
27
24
21
26
21
Waltl Werner
28
36
27
30
26
29
28
25
30
77
85
76
77
78
84
75
78
77
707
13. Badener AC ZV
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Rader Alfred
24
26
25
26
26
24
26
24
25
Perschon Herwig
26
26
29
22
25
22
25
22
25
Szedeczky Gerhard
25
30
25
30
31
30
28
30
32
Kazinota Adalbert Ers.
75
82
82
78
82
76
79
76
82
712
14. ASKÖ MSC Braunau
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Schmid Maria
33
26
31
34
30
32
Pfanzelt Johannes
28
23
29
24
29
22
23
25
25
Kasper Andreas
28
26
26
25
24
24
24
25
29
Pfanzelt Anna Ers.
25
25
25
89
75
86
83
83
78
72
75
79
720
15. MGC Innsbruck/Igls
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Heinrich Anneliese
30
26
25
30
24
24
24
26
32
Mertely Irmgard
28
25
29
36
Martini Kurt
30
25
26
23
26
34
26
28
26
Heinrich Werner Ers.
26
31
27
33
23
88
76
80
89
76
89
77
87
81
743
16. BGC St.Pölten
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Knotek Hermine
29
27
23
31
33
31
35
27
31
Dernitzky Brigitte
26
28
28
33
26
24
23
29
25
Dernitzky Adolf
24
28
28
24
26
24
29
27
25
Rauschka Walter Ers.
79
83
79
88
85
79
87
83
81
744
17. ASKÖ MSC Linz Lißfeld
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Kopetzky Herta
27
32
33
35
30
28
34
31
38
Holzhaider Josef
28
32
29
29
28
21
23
25
24
Mischinger Alfred
29
25
22
25
23
24
29
28
23
Mischinger Helga Ers.
84
89
84
89
83
71
86
84
85
755
18. UNION Savoyen Wilhelminenberg
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Lindmayr Herta
29
32
32
28
31
26
27
23
31
Dannhauser Gerhard
25
35
23
33
29
30
32
31
33
Cafesi Gerhard
27
28
25
26
26
27
25
26
26
81
95
80
87
86
83
84
80
90
766
19. MGC Pernitz
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Rauch Karl
30
28
27
26
29
25
24
27
24
Widek Renate
34
28
30
30
29
27
24
23
29
Widek Manfred
32
30
37
32
31
34
29
30
30
96
86
94
88
89
86
77
80
83
779
20. 1.MGC Gänserndorf 2
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Wesely Edeltraud
29
35
26
24
28
26
25
30
27
Dittrich Leopold
33
31
36
32
29
30
32
25
27
Würrer Herbert
32
28
33
28
34
35
24
29
24
94
94
95
84
91
91
81
84
78
792
21. Post SV Wien 2
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Fabics Monika
27
37
34
29
34
24
27
31
30
Knotzer Johanna
21
26
28
26
22
25
24
26
32
Lindmayr Brigitte
33
36
35
39
32
34
30
35
29
81
99
97
94
88
83
81
92
91
806
22. 1. MGC Vösendorf
1Dg.
2Dg.
3Dg.
4Dg.
5Dg.
6Dg.
7Dg.
8Dg.
9Dg.
Gesamt
Faulmann Ingrid
25
28
29
28
26
29
25
30
27
Faulmann Kurt
26
25
25
22
25
30
27
27
26
Oberhofer Herbert
41
37
39
35
40
36
39
36
35
92
90
93
85
91
95
91
93
88
818

zurück