Ich bin hier: Mitglieder

Mitglieder

BACHL MarkusVeitsdorf 34
4210 Albersdorf

Mobil: 0664-1271373
Email: markusbachl82@yahoo.de
BACHL Markus
BAUHOFER ChristianWallhofgasse 2/2/3
2320 Rannersdorf

Mobil: 0664-5281743
Email: bchristian@geomix.at
 
BAUHOFER ReneBrauhausstrasse
2320 Schwechat

Mobil: 0676-9165748
Email: r.bauhofer@kabsi.at
 
BENCZAK FritzSchulgartenweg 13
7032 Sigless

Festnetz: 02626 / 71405
Email: Fritz.benczak@gmx.at
BENCZAK Fritz
BRANDSTETTER MichaelaSportplatzstrasse 18
3931 Schweiggers

Mobil: 0660-5100355
Email: mi.brandstetter@gmail.com
BRANDSTETTER Michaela
BRANDSTETTER WilhelmDippersdorf 17
3363 Hausmening

Mobil: 0664-73711735
Email: willyindipp@aon.at
BRANDSTETTER Wilhelm
GALLAUN JosefKnappenstraße 5
8580 Köflach

Mobil: 0650-7360026
 
GRUBER AndreasWimm 5
4983 St. Georgen Obernberg

Festnetz: 07758 / 40220
Mobil: 0699-14241299
Email: ERS-Austria@gmx.at
GRUBER Andreas
GUMPENBERGER ThomasRienberg 4
4081 Hartkirchen
 
HANTSCHK HugoWiethestraße 78
1220 Wien

Festnetz: 01 / 7743765
 
HIRSCHL PatrickHaberg 5
3261 Steinakirchen am Forst

Mobil: 0650-9902751
Email: hirschl.patrick@gmx.at
HIRSCHL Patrick
HIRSCHL RolandHaberg 5
3261 Steinakirchen am Forst

Mobil: 0650-5736262
Email: hirschl.roland.22@gmail.com
HIRSCHL Roland
LEITHNER AloisWaidhofnerstraße 37
3353 Seitenstetten

Festnetz: 07477 / 44109
Mobil: 0676-83683506
LEITHNER Alois
LEITHNER GerhardFriedeckstrasse 13
4311 Schwertberg

Mobil: 0650-9822525
LEITHNER Gerhard
MAIRINGER HermannUntergschwendt 16
4730 Waizenkirchen

Mobil: 0664-4788484
Email: mairingerhermann@a1.net
MAIRINGER Hermann
NEUSSER HaraldKarl Forster-Gasse 18 a
2326 Lanzendorf

Festnetz: 02235 / 44844
Mobil: 0664-2500555
Email: h.neusser@aon.at
NEUSSER Harald
NEUSSER HerbertGrünmühlweg 4
3333 Böhlerwerk

Festnetz: 07442 / 64951
NEUSSER Herbert
PARZER BernhardStallberg 30
4074 Stroheim

Festnetz: 07272-7341
Email: berni.parzer@aon.at
PARZER Bernhard
PINTER GerhardWildberg 9
4312 Ried i.d.Riedmark

Festnetz: 07238-2150
Mobil: 0664-73166876
Email: schafopa@hotmail.com
PINTER Gerhard
RINGER BirgitMühlengasse 44/1
2362 Biedermannsdorf

Mobil: 0664-5227443
 
SCHAFFNER JosefWaldweg 4
8142 Wundschuh

Festnetz: 03135 / 53701
Mobil: 0676-5531892
Email: schaffner.J@drei.at
SCHAFFNER Josef
SCHAMAN JosefStiftgasse 14
7092 Winden am See

Mobil: 0664-73870093
Email: mfg.pepi@aon.at
 
SCHARZENBERGER FranzHintereggweg 55
8971 Rohrmoos

Mobil: 0664-4115282
Email: f.scharzenberger@rohrmoos-net.at
SCHARZENBERGER Franz
SCHNEEBERGER SiegmundVorwerkstraße 4
1220 Wien

Mobil: 0664-3024566
Email: s.schneeberger72@hotmail.com
SCHNEEBERGER Siegmund
SCHÖNDORFER ErnstOrtsstraße 35
3463 Eggendorf

Mobil: 0676-4558181
Email: schöni660@gmail.com
 
SCHWANDL HerbertBiberbach 240
3353 Seitenstetten

Festnetz: 07476 / 76386
Mobil: 0676-3241712
SCHWANDL Herbert
SCHWANDL Rose-MarieBiberbach 240
3353 Seitenstetten

Festnetz: 07476 / 76386
Mobil: 0676-7119232
SCHWANDL Rose-Marie
SCHWARZ RudorfArzbacherstraße 2
4901 Ottnang

Festnetz: 07676 / 7243 - 12
Mobil: 0676-3004597
 
STODOLA IdaWaldweg 4
8142 Wundschuh

Festnetz: 03135 / 53701
 
STÖGER MichaelAu bei der Traun 25a
4623 Gunskirchen

Mobil: 0664-1353539
Email: wya4623@gmail.com
 
TEMPER DietmarEisenberg 35
3544 Idolsberg

Festnetz: 02731 / 280
Email: dietmar.temper@gmx.at
TEMPER Dietmar
TRIPPOLD JohannesKleinrosach 18
9431 St. Stefan

Festnetz: 04358 / 250
 
VOLGGER ChristianKaiser-Franz-Josef Straße 2/3/2
2301 Groß-Enzersdorf

Mobil: 0676-6582014
Email: chris.balu@hotmail.com
 
 
Stand: 15.05.2014
© 2017 Sonderverein aller Züchter von Wyandotten und deren Zwerge Österreichs   |   letztes Update: vor 41 Wochen   |   Design by dmk